Мир Чистокровной Верховой Лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чистокровной Верховой Лошади » Случной сезон » Кто по-Вашему мнению был лучше в свое время???


Кто по-Вашему мнению был лучше в свое время???

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто по-Вашему мнению был лучше в свое время???
Carnival Dancer

0% - 0
Groom Dancer

50% - 1
Iceman

0% - 0
Zafeen

50% - 1
Medicean

0% - 0
Pivotal

0% - 0
Where Or When

0% - 0
Best Of The Best

0% - 0
Голосов: 2

1

конечно,все они хороши!!!почти все они мне нравятся!!!
возможно их и нельзя сравнивать,но тем неменее хочу знать кто для Вас был лучше!!!???

0

2

Некоторые коментарии по лошадям (для тех, кто не очень хорошо знает зарубежных лошадей).

Carnival Dancer (от Сэдлер'с Уэлса). Выиграл три приза третьей группы. В Чемпион Ст. (1 гр.) и Призе д'Испаан (1 гр.) уступмл Ракти и Фэлбраву.

Groom Dancer (от Блашинг Грума). Выиграл приз Люпин (1 гр.), где обыгрлал Тремполино (будущий победитель Триумфальной Арки). А также он выиграл ещё 5 призов 3-ей группы.

0

3

Iceman (от Полар Фэлкона). Победитель Ковентри Ст. (1 гр.). Был с местами в Мидл Парк Ст. (1 гр.), где выиграл Ад Валорем.

Zafeen (от Зафоника).  Обладатель призов Святого Джеймса (1 гр.) и Милл Риф Ст. (2 гр.). В английских 2000 Гиней (1 гр.) был вторым за Рефьюэ Ту Бендом и был вторым в призе Морни (1 гр.).

Medicean (от Макиавелли). Победитель в таких призах, как Эклипс Ст. (1 гр.) и Локиндж Ст. (1 гр.). Обладатель третьих мест в призах Сассекс Ст., Джюдмонт Ст., Святого Джеймса Ст. (все первой группы). Соперники Сакхи и Джайент'с Каузавэй.

Pivotal (от Полар Фэлкона). Выиграл Накторп Ст. (1гр.) и приз второй групы.

Where or When (от Дэйнхилл Дансера). Обладатель Куин Элизабе II Ст. (1 гр.) и Татесолз Ст. (2 гр.).

Best of the Bests (от Макиавелли). Выиграл приз д'Испаан (1 гр.). Имел много призовых мест, а соперниками его были Грандэра, Сакхи, Бэнкс Хилл, Обсерватори и Джайент'с Каузавэй.

0

4

Если я куда и неправильно нажала, то по моему мнению лучший Zafeen.

0

5

А лучшими в свое время - это имеется ввиду по комплексу признаков (скаковой карьере, дали высокоценное потомство.....) или только по собственной производительности?

0

6

Nata написал(а):

А лучшими в свое время - это имеется ввиду по комплексу признаков(скаковой карьере, дали высокоценное потомство.....)

вообщем-то да,но кто как считает в чем он был лучше,пусть так и пишет!!!
главное узнать кто лучше!!!

0

7

Я по природе своей (специальности :D ) занимаюсь генетикой и разведением животных, точнее оценкой племенных качеств особей, поэтому не могу ответить на вышеприведенный вопрос с данной позиции. Могу только ответить, сославшись на характеристики жеребцов, приведенные Еленой........короче, с моей точки зрения, нужен полный анализ этих жеребцов, а в данный момент-такой информацией не владею :worried:  Вот!

0

8

Nata написал(а):

..........

я так и знал,что ты такое скажеш!!!! ;)  ;)  ;)

0

9

Данные жеребцы только начали заводскую деятельность (оценить их нам трудно, никогда не узнаем полный анализ их), скаковую карьеру можно посмотреть выше. Вот! Думаю здесь не нужно учитывать ни состояния скаковой дорожки, ни статус участников, ни жокеев с тренерамии и прочего, прочего!

0

10

Елена написал(а):

Данные жеребцы только начали заводскую деятельность

тогда на данном этапе выбрать лучшего можно только по 1 критерию - собственной работоспособности.

Елена написал(а):

оценить их нам трудно, никогда не узнаем полный анализ их)... Думаю здесь не нужно учитывать ни состояния скаковой дорожки, ни статус участников, ни жокеев с тренерамии и прочего, прочего!

Однако, опять-таки, в силу своей профессии (пока я в этом крэзи), придержусь своего мнения,.....еще и в силу того, что специалисты зарубежных ассоциаций при оценке производителей учитывают всю доступную информацию с помощью  современных методов оценки + практика, наблюдение и интуиция....

0


Вы здесь » Мир Чистокровной Верховой Лошади » Случной сезон » Кто по-Вашему мнению был лучше в свое время???