Мир Чистокровной Верховой Лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чистокровной Верховой Лошади » Случной сезон » Опрос 1.1!!!Какой из этих жеребцов для Вас лучше....


Опрос 1.1!!!Какой из этих жеребцов для Вас лучше....

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Опрос 1.1!!!Какой из этих жеребцов для Вас лучше....
Ламборн

0% - 0
Акбаш

50% - 2
Сателлит

0% - 0
Ментик

25% - 1
Терс

0% - 0
Джасил

0% - 0
Донбасс Миллениум

25% - 1
Ройял Вул

0% - 0
Мумий Тролль

0% - 0
Голосов: 4

1

опрос вопросами о жеребцах продолжается!!!

0

2

Я считаю, что лучший это конечно Акбаш!

0

3

интересно почему

0

4

Я предпочла бы Ментика, Саттелита, Акбаша и Мумика. По той причине, что лошади стабильно скачут из года в год и показывают высокие результаты, на фоне разного класса конкурентов. (За исключением Акбаша, который поломался и о нем ничего сказать нельзя в плане прежней успешности  дальнейших его выступлений). Так как выбрать предлагают только одного - то остановилась на Ментике.

0

5

мне нравится Донбасс Миллениум (может потому что я его видел)ыыы!!!

0

6

Peredoz написал(а):

интересно почему

Ты просто не видел с каким отрывом этот жеребец выигрывал! Какое у него "сердце". Сам он рыженький, рослый и просто красавчик!

0

7

Peredoz написал(а):

мне нравится Донбасс Миллениум

А фотки есть его?

0

8

Nata написал(а):

(За исключением Акбаша, который поломался и о нем ничего сказать нельзя в плане прежней успешности  дальнейших его выступлений).

Да, в погоне за славой жеребца не щадили. Хромой, но пусть скачет!

0

9

А кого здесь Вы Дима считаете лучшим?

0

10

АКбаш  , безусловно  лошадь   "иного"  уровня.     Ходил  2.0  в  2.05  ,  и 2400  в  2.30.9  -  супер.  пусть  никого не  смущают  московские    резвости  этого  сезона,    насколько  я  слышал  дорожку  просто  укатали  ...
    Из  остальных  отметил  бы  Ментика ,      но  его  Восход  тоже  благополучно  угробил ,   и      двое  трехлеток  этого  года ,     классные  Терс  и  Ройяп  Вул,   надеюсь  в  следующем  году  еще  прибавят  ,  асли  Тнрс  конечно  же  поправиться...

0

11

Елена!!!
как я уже говорил я не специализируюсь на этом!!!но как я уже повторял,могу достать!!!!

0

12

Peredoz написал(а):

как я уже повторял,могу достать!!!!

Очень надеемся!!!

0

13

Nata написал(а):

За исключением Акбаша, который поломался

Не поломался, а поломали.

0

14

Елена написал(а):

Очень надеемся!!!

0

15

Донбасс Миллениум!!!!

0

16

Peredoz написал(а):

Донбасс Миллениум!!!!

Жеребец действительно интересный!
Донбасс Миллениум (Millenium Nash) рожден от классного производителя Нэшвана и нескакавшей дочери Сэдлер'с Уэллса Этаак. Этаак является правнучкой известной матки Мисс Карми, к которой восходят такие лошади как, Виннинг Калорс и Экселлент Арт. Этаак инбредна 4-2 на Норсерн Дансера и 4-5 на Тёрн Ту.
Донбасс Миллениум получен при сочетании линий Назруллы и Норсерн Дансера. Он представитель маточного сем-ва Тю Боб.
Жалко, что он "подданный" Украины, его бы к нам в заводы производителем!

0

17

Peredoz написал(а):

Донбасс Миллениум!!!!

Ой, а что он такой растянутый :shock:  .... даже красавцем не назовешь  :huh:
Передоз, может фото не квадратного размера сделать? :no: или уже ничего не поможет?

0

18

Ой, а что он такой растянутый

Видимо его бабушка с таксой грешна была! :D

0

19

americanhorse написал(а):

Видимо его бабушка с таксой грешна была

AmericanHorse!!!Думаю, это как раз тот самый дедушка :D .....и его можно использовать для "передачи" масти в чистокровную породу(вон какой пятнистый)  :tomato:

0

20

ыыыы,да давно я здесь не был!!!!!

0

21

americanhorse написал(а):

Ой, а что он такой растянутый

он действительно длинный,на нем что на лимузине сидиш,ни переда ни зада не видно!!!!

0


Вы здесь » Мир Чистокровной Верховой Лошади » Случной сезон » Опрос 1.1!!!Какой из этих жеребцов для Вас лучше....