Мир Чистокровной Верховой Лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чистокровной Верховой Лошади » Новости » 105 лет Ростовскому ипподрому.


105 лет Ростовскому ипподрому.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году Ростовскому ипподрому исполняется - 105 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ростовкий ипподром - один из лучших ипподромов России. Ежегодно на немиспытывается более 450 голов буденновских, чистокровных верховых и полукровных лошадей. Территория ипподрома - 28 га земли, имеется две грунтово-песчанных дорожки, стипль-чезная трасса.

Благодаря высокому уровню организации и проведения скаковых испытаний во время сезона Ростовский ипподром привлекает сильнейших лошадей Юга России, именитых жокеев страны. Ежегодно на дорожках ипподрома за звание лучшего соревнуются хозяйства Ростовской области, Краснодарского края, Волгограда, Пятигорска, Адыгеи, Украины.

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем успехов и новых рекордов!

0

2

Вот прошёл ПП и в Ростове. Он оставил после себя не только хорошие воспоминания, но и косметическую реконструкцию ипподрома. Одно из несомненных достижений реконструкции- это канат и финиш.
Ушёл в историю знаменитый финишный столб ростовского ипподрома,который судил всех на проигравших и победителей. Теперь на его месте красуется нарядный финишь,который не стыдно показать.А то приезжающие не всегда с первого раза понимали,где тут финиш .

Отредактировано Аламан-Байга (2007-07-09 16:08:37)

0

3

Это точно

Аламан-Байга написал(а):

финишь

0

4

всё-то вы замечаете :sorry:

0

5

Самое интересное, что это словечко очень широко применяется в обращении, что и привычное всем финиш. Я даже подумал, что это что-то новенькое. Бывает так, живешь себе живешь и вдруг БАЦ! Ну полный пи..., т.е. финишь. Я на всякий случай в поисковую строку залез, оказалось, что финишь пишут тоже часто. Поищите в поисковой строке и сами убедитесь и так оно даже симпатичнее и выразительнее, особенно к юбилею такого ипподрома. Я бы отметил и в целом очень подходит модернизированному Ростовскому финишью. Эти лингвисты-филилоги ни хрена в русском языке не разбираются. А мы их БАЦ и своим финишьём на обе лопатки и уделаем.

Отредактировано orlik62 (2007-07-10 19:54:46)

0


Вы здесь » Мир Чистокровной Верховой Лошади » Новости » 105 лет Ростовскому ипподрому.