Мир Чистокровной Верховой Лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогалерея на сайте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас новый альбом в Фотогалереи. Спешите смотреть! 

Хотите, чтобы ваших лошадей тоже увидел мир пишите на -

0

2

Юля, а нельзя ли их как слайд-шоу просматривать?

0

3

Да-а, некоторые фото очень даже ничего, но есть такие (по причине непроф.съемки), что без слез не взглянешь! http://www.funfilesandsmiles.com/smileys2/FeedingBirdsHL.gif

0

4

Пока с нами не работают профессиональные фотографы... И все фотоматериалы предоставляются владельцами лошадей.
У меня и самой неплохой опыт фотографии, но вот снимать там где я живу нечего. Единственная чистоковная верховая лошадь, которую я вижу каждый день - ж.Вардар (Дотсеро-Варна), а так на нашем ипподроме только рысаки...

А на счет слайд-шоу, подумаем.. :)

0

5

Julia написал(а):

Пока с нами не работают профессиональные фотографы....И все фотоматериалы предоставляются владельцами лошадей.

Да это все понятно; это было адресовано AmericanHorse!

0

6

Julia написал(а):

новый альбом в Фотогалереи

На правах новичка сразу спрошу:
а куда смотреть? Можно ссылку?
Я пока знаю только, где вход на "форум", увы...

0

7

На главном сайте Мир чистокровной верховой лошади в меню есть надпись "Фотогалерея". В ней пока все два альбома.

0

8

Julia написал(а):

в меню есть надпись "Фотогалерея".

"Кнопочки", это для умных...зы-зы-зы
Спасибо за подсказку, а то сразу и не разобралась.
По Альбом №2 есть несколько вопросов.
Каким никнеймом на сайте пользуется автор фото?
Чтоб спросить на прямую, если это возможно...

0

9

Смотрю (альбом №2) на Новосибирском ипподроме девчата в качестве жокеев не так уж и редки!

0

10

S/P - автор фото, это я - так что все вопросы ко мне! (а ник на сайте - по имени фамилии)

Nata - а все потому, что мальчики-жокее не задерживаются в Сибири и перебираются в более центральные регионы страны.

Да и где в Сибири найти мальчиков с подходящей конституцией и весом http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_868.gif

0